Stand 27.03.2024
ODILON REDON
Lot 517
Le gué avec petits cavaliers, 1865
eau-forte
118 x 65 mm
Lot 517
eau-forte
118,0 x 65,0 mm
Schätzpreis:
€ 4.000 - 6.000
Auktion: -17 Tage
Christie's
Auktion: 12.04.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 23410
Auktionsname: La Collection Sam Josefowitz : Ensemble d'estampes fin de siècle
ODILON REDON
Symbolismus
Gemerkt